Новости

Строительная выставка «INTERBUD EXPO-2011» в Киеве 22—26 марта

С 22 по 26 марта в комплексе КиевЭкспоПлаза в Киеве ул. Салютная, 2-Б, состоится строительная выставка «INTERBUD EXPO-2011».

Мы являемся участниками этой выставки и приглашаем вас посетить наш стенд. Данная выставка, уже имеющая свою историю и репутацию, отличается большим количеством различных бизнес-программ, сотрудничает с ведущими строительными, архитектурными и проектными компаниями страны.

В рамках мероприятия будут проходить конференции, различные семинары, а также круглые столы для профессионалов.

Выставка формата «INTERBUD EXPO-2010» способствует значительному расширению связей между строительными компаниями, дает представление о современных стройматериалах, строительстве и его самых передовых тенденциях.

"INTERBUD EXPO" — международная выставка новейших строительных материалов и технологий.

"INTERBUD EXPO" — призвана способствовать созданию в Украине современного строительного комплекса.

"INTERBUD EXPO" — направлена на внедрение в строительство энергосберегающих, экологически чистых материалов и технологий, оптимизацию строительства, архитектурных и проектных решений.

"INTERBUD EXPO" — это дальнейшее прогрессивное развитие выставки "Строительство и архитектура".

 

.

Задать вопрос

Если у Вас возник дополнительный вопрос — заполните форму, и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки. Спасибо за обращение.

*Ваше имя:
*Телефон:
*Ваш e-mail:
*Ваш вопрос:
Прикрепить файл (до 10 Мб):
Идет отправка...

Перезвоните мне

Если Вам удобнее принять звонок в указанное время или Вы не дозвонились к нам, пожалуйста сообщите Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним. Спасибо!

*Мобильный телефон:
*Представьтесь пожалуйста:
*Ваше сообщение:
Идет отправка...